简体版| 繁体版
网站支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 回应关切

请问乐业大道新隧洞什么时候通车?

2020-06-28 09:10     来源:乐业县人民政府
分享 微信
微博 空间 qq
【字体: 打印

?时间2020年6月24日

?发表人陈建民

?请问乐业大道新隧洞什么时候通车?大概什么时候可以正常通行??


回复时间理财,理财产品,投资理财平台:2020年6月27日

回复单位信息化办公室

尊敬的来信人:

来信收悉,乐业大道新隧洞预计2020年12月底可通车,届时将会给群众带来更便利的交通道路。

文件下载:

关联文件: